Купить билеты Смотреть расписание

Расписание и жд билеты на поезда
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> КОТОВСК-ЖМ.

* расписание отображено без учета даты отправления
* расписание отображено для даты отправления
Поезд
Маршрут
Маршрут
Периодичность
Отпр Приб

Ничего не было найдено!

>>


146 ИЗМАИЛ >> КИЕВ-ПАСС.
КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО
00:19
02:41
764 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> ДАРНИЦА
КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО (КРОМЕ 11/04-16/05/2017)
05:43
07:44
764 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> ДАРНИЦА
11/04-16/05/2017 ЕЖЕДНЕВНО
05:43
07:44
798 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> ВИННИЦА
С 12/12/2016 ПО 1,4,6 ДНЯМ НЕДЕЛИ (КРОМЕ 10/04-15/05/2017); ОТМЕНЕН 31/12/2016 И 7/01/2017
12:57
15:19
798 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> ВИННИЦА
10/04-15/05/2017 ПО 1,4,6 ДНЯМ НЕДЕЛИ
12:57
15:19
94 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> МИНСК-ПАСС.
29/03-31/05/2017 И 30/09-9/12/2017 ПО СРЕДАМ, СУББОТАМ; 3/06-29/09/2017 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
15:42
18:16
24 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> МОСКВА КИЕВСКАЯ
КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО
15:51
18:32
136 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> ЧЕРНОВЦЫ
27/03-29/05/2017 ТА З 1/10/2017 ПО НЕПАРНИХ, ПРИ ДВОХ НЕПАРНИХ 27,29,1; 1/06-30/09/2017 ЕЖЕДНЕВНО
16:37
19:20
84 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> КОВЕЛЬ-ПАСС.
26/03-2/06/2017, З 2/10/2017 ПО ЧЕТНЫМ, , ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2; 3/06-1/10/2017 ЕЖЕДНЕВНО
18:16
20:48
26 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> ЛЬВОВ
С 26/03/2017 ЕЖЕДНЕВНО
18:26
21:04
138 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> ЧЕРКАССЫ
29/03-13/06/2017 ТА З 5/09/2017 ПО 5,9,13,17,21,25,29 ЧИСЛАХ КОЖНОГО МІСЯЦЯ; 16/06-30/08/2017 ПО ПАРНИХ, ПРИ ДВОХ НЕПАРНИХ 28,30,2
20:09
23:04
108 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> УЖГОРОД
КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО
21:26
00:04
106 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> КИЕВ-ПАСС.
КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО; ОТМЕНЕН 31/12/2016
22:25
00:40

Обратный маршрут: КОТОВСК-ЖМ. >> ОДЕССА-ГЛАВНАЯ.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА-ГЛАВНАЯ, КОТОВСК-ЖМ..


На нашем сайте www.anytrain.com.ua вы всегда можете: