Купить билеты Смотреть расписание

Расписание и жд билеты на поезда
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> ПОДОЛЬСК

* расписание отображено без учета даты отправления
* расписание отображено для даты отправления
Поезд
Маршрут
Маршрут
Периодичность
Отпр Приб

Ничего не было найдено!

>>


228 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> ЛЬВОВ
23/12/2016-8/01/2017 ЩОДЕННО, КРІМ 31/12/2016, 6/01/2017
00:37
03:12
764 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> КИЕВ-ПАСС.
КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО
05:42
07:45
798 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> ВИННИЦА
КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКОВ
13:03
15:19
94 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> МИНСК-ПАСС.
13/12/2017-30/05/2018, 22/09-8/12/2018 ПО СРЕДАМ И СУББОТАМ; 2/06-21/09/2018 ЕЖЕДНЕВНО
14:54
17:24
24 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> МОСКВА КИЕВСКАЯ
КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО
15:13
17:43
136 БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ >> ЧЕРНОВЦЫ
С 12/12/2017 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4
16:44
19:29
258 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> ЛЬВОВ
30/12/2016, 2,4,6,8/01/2017
16:54
19:39
84 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> КОВЕЛЬ-ПАСС.
10/12/2017-2/06/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2
18:16
20:47
26 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> РАХОВ
С 15/01/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ
18:26
21:03
36 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> ПШЕМЫСЛЬ
КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО
18:26
21:03
26 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> ЯРЕМЧЕ
С 14/01/2018 ПО ЧЕТНЫМ
18:26
21:03
270 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> СУМЫ
22,24,26,28,30/12/2016, 2,5,7,9/01/2017
19:22
22:05
108 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> УЖГОРОД
КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО
21:17
00:03
12 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> ЛЬВОВ
КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
22:05
00:11
106 ОДЕССА-ГЛАВНАЯ >> КИЕВ-ПАСС.
КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО
22:25
00:38
688 БЕРЕЗИНО >> КИЕВ-ПАСС.
16/12/2017-25/03/2018 ПО 6,7 ДНЯМ НЕДЕЛИ
23:58
02:27
146 ИЗМАИЛ >> КИЕВ-ПАСС.
КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО
23:58
02:27

Обратный маршрут: ПОДОЛЬСК >> ОДЕССА-ГЛАВНАЯ.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА-ГЛАВНАЯ, ПОДОЛЬСК.


На нашем сайте www.anytrain.com.ua вы всегда можете: